ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан»
ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан»

Новость

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ

{ 13.10.2023 14:50:43 }

Пресс-служба ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан» сообщает о выявленных фактах мошенничества в сети Интернет с упоминанием бывшего Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова, а также с неправомерным использ​ованием фирменного стиля и логотипа Компании.

Так, в социальных сетях Facebook и Instagram появился ролик, в котором приводится не соответствующая действительности информация о создании ЛУКОЙЛом специального инвестиционного фонда (платформы) для привлечения личных средств граждан. В видео неправомерно используются фрагменты реального телеинтервью, а также корпоративных роликов Компании. 

ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан» обращает внимание, что ​Компания не создавала каких-либо инвестплатформ для физических лиц и призывает воздерживаться от предложений об инвестировании в непроверенные фонды. Напоминаем о необходимости проявлять бдительность и сверять информацию с официальным сайтом ПАО «ЛУКОЙЛ» www.lukoil.ru (русскоязычная версия), www.lukoil.com (англоязычная версия) и www.lukoil.az.  ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан» не несет ответственности за нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате использования информации из иных источников.


  • Новость в формате PDF